Компрессионное белье после липосакции купить

Компрессионное белье после липосакции купитьПроцедура липосакции делается для удаления излишнего жира из организма. Большинство людей не способно вернуться к нормальной жизни в течение недели после липосакции. Но время восстановления может варьироваться в зависимости от обрабатываемой области. Для скорейшего восстановления после операции помогает специальное компрессионное белье после липосакции, купить которое заранее рекомендуют пластические хирурги. Читайте также о последствиях липосакции.

Восстановление после липосакции

После любой операции организм начинает реконструкцию обрабатываемой области. Во время восстановления кровеносные капилляры перестраиваются, и восстанавливаются их сети. Сгустки крови удаляются. Кожа, которая была растянута, стягивается снова. Время, необходимое для подтяжки кожи зависит от эластичности кожи. Тем не менее, обычно этот процесс занимает до 6 месяцев.

Нередко, в местах разрезов начинает вытекать анестезирующий раствор, применяемый в хирургии. Он помогает восстановиться после липосакции и уменьшает время восстановления. В обработанной области могут появляться отеки. Это происходит из-за того, что лимфа и излишки крови пытаются найти путь к ране. Как правило, отек продолжается в течение месяца. Иногда бывают случаи замедления процесса восстановления. Накопленный поток жидкости перемещается в обратном направлении и не позволяет кислороду и питательным веществам достигнуть поврежденных участков. Это не только заставляет процесс выздоровления замедлиться, но и в некоторых редких и тяжелых случаях влечет за собой гибель клеток. Именно для того, чтобы избежать этих опасных последствий, необходимо купить компрессионное белье после липосакции.

Компрессионное белье после липосакции купить

Компрессионное белье после липосакции – это специально разработанная одежда, которая давит на  кожу с определенным усилием. Это эластичное компрессионное белье сжимает внутренние жидкости тела, заставляя их двигаться обратно к более глубоким тканям, что приводит к минимальным отекам обработанных участков. Кожа плотно прижимается к телу с помощью компрессионного белья после липосакции, купить и использовать которое нужно в обязательном порядке. Как правило, пациенту рекомендовано носить компрессионное белье от 2 до 6 недель. Однако этот период варьируется в зависимости от типа процедуры липосакции и различных факторов, таких как область тела, которая подверглось операции, здоровья пациента, диета и т.д.